TEAM

Wir sind: Architekten, Teamassistentinnen, Bauzeichner, Projektleiter, Technische Mitarbeiter, Ingenieure, Teamleiter, Bauleiter, Sekretärinnen, Studenten, kaufmännische Angestellte, stellvertretende Team-und Projektleiter, Praktikanten und eine Kaffeemaschine…

Tanja Schlichtherle
Tanja Schlichtherle

Dipl.-Ing. Architektin / innenarchitektin

Teamleitung

Wibke Fischer
Wibke Fischer

Dipl.- Ing. Architektin (FH)

Teamleitung

Angelika Rieck
Angelika Rieck

Dipl.- Ing. Architektin (FH)

Teamleitung

Matthias Schneider
Matthias Schneider

Dipl. -Ing. Architekt

Teamleitung

Matthias Maetzel
Matthias Maetzel

Dipl.-Ing. Architekt

Teamleitung

Stefan Burkard
Stefan Burkard

Dipl.- Ing. Architekt

Teamleitung

Volker Brockmeier
Volker Brockmeier

Dipl.- Ing. Architekt

Teamleitung

Andrea Wagener
Andrea Wagener

Dipl.-Ing. Architektin

Teamleitung

Uwe Hoffmann
Uwe Hoffmann

Dipl.-Ing. Architekt

Bauleitung

Marcus Geilke
Marcus Geilke

Dipl.-Ing. Architekt

Bauleitung

Ulrich Romp
Ulrich Romp

Bauingenieur

Bauleitung

Thomas Seute
Thomas Seute

Bautechniker

Bauleitung

Eyad Hilal
Eyad Hilal

M.Sc.

Bauleitung

Daniela Pfeffer
Daniela Pfeffer

Kaufmännische Mitarbeiterin

Teamassistenz

Lukas Kortmann
Lukas Kortmann

B.Sc.

Bauleitung

Hendrik Bruhn
Hendrik Bruhn

Dipl.-Ing. Architekt

Entwurf/Ausführung

Teresa Miranda Simples
Teresa Miranda Simples

Dipl.-Ing. Architektin (FH)

Entwurf/Ausführung

Julia Moldenhauer
Julia Moldenhauer

Dipl.- Ing. ( FH) Architektin

Entwurf/Ausführung

Burcu Ramis
Burcu Ramis

B.Sc.

Entwurf/Ausführung

Hyejeong Park
Hyejeong Park

M.Sc.

Konzeption

Bettina Sasse
Bettina Sasse

Dipl.- Ing. Architektin

Entwurf/Ausführung

Marilena Kasperidus
Marilena Kasperidus

M.Sc.

Entwurf/Ausführung

Alev Kara
Alev Kara

M.Sc.

Entwurf/Ausführung

Carina Hartmann
Carina Hartmann

M.Sc.

Entwurf/Ausführung

Asser Al Hamoud
Asser Al Hamoud

M.Sc.

Entwurf/Ausführung

Jan Reuschenberg
Jan Reuschenberg

B.Sc.

Entwurf/Ausführung

Svenja Heckmann
Svenja Heckmann

M.A.

Entwurf/Ausführung

Berivan Engin
Berivan Engin

B.A.

Entwurf/Ausführung

Katharina Meiler
Katharina Meiler

M.A.

Entwurf/Ausführung

Birgit Grüne
Birgit Grüne

Dipl. -Ing. Architektin M.A.

Entwurf/Ausführung

Sudipti Roychoudhury
Sudipti Roychoudhury

M.A.

Konzeption

Sercan Sevinç
Sercan Sevinç

B.A.

Entwurf/Ausführung Beauftragter DSGVO

Melike Kilinc
Melike Kilinc

B.A.

Entwurf/Ausführung

Alexander Bigalke
Alexander Bigalke

M.Sc.

Entwurf/Ausführung

Shivendra Singh
Shivendra Singh

M.A.

Konzeption

Igor Shumanskyi
Igor Shumanskyi

Architekt

Entwurf/Konzeption

Sabine Zöllner
Sabine Zöllner

Dipl.- Ing. Architektin

Büroleitung Hamburg

Carsten Schlitt
Carsten Schlitt

Dipl.-Ing. Architekt

Bauleitung

Dimitri Getke
Dimitri Getke

B.Sc.

Entwurf/Ausführung

Costantino Turco
Costantino Turco

M.Sc.

Entwurf/Ausführung

Birgit Zeise
Birgit Zeise

kaufmännische Mitarbeiterin

Sekretariat Hamburg

Fatma Saint-Paul
Fatma Saint-Paul

M.Sc.

Entwurf/Ausführung

Arina Keysers
Arina Keysers

Dipl. Ing. Architektin (FH)

Büroleitung Heidelberg

Angelo Zingale
Angelo Zingale

M.Sc.

Entwurf/Ausführung

Francisco E. Larrain
Francisco E. Larrain

Dipl.-Ing. Architekt

Entwurf/Ausführung

Kerstin Unger
Kerstin Unger

Bauzeichnerin

Muhammed Yasir Kar
Muhammed Yasir Kar

Bautechniker

Stephan Schaefer
Stephan Schaefer

Dipl.-Ing. Architekt (FH)

Teamleitung

Antonio Giuseppe Di Mauro
Antonio Giuseppe Di Mauro

Dipl.-Ing. Architekt

Entwurf/Ausführung

Vincent B. Behling
Vincent B. Behling

Dipl.-Ing. Architekt

Büroleitung Berlin

Jürgen Knittel
Jürgen Knittel

Dipl.-Ing. Architekt

Teamleitung

Rebeca Villanueva Rodriguez
Rebeca Villanueva Rodriguez

M.Sc.

Entwurf/Ausführung

Francesca Galli Rocchi
Francesca Galli Rocchi

M.Sc.

Entwurf/Ausführung

Ye Liu
Ye Liu

Entwurf/Ausführung

M.Sc.

Svenja Müller
Svenja Müller

M.Sc.

Entwurf/Ausführung

Polina Capar
Polina Capar

Dipl.- Ing. Architektin

Entwurf/Ausführung

Militsa Marinova
Militsa Marinova

Dipl.- Ing.

Entwurf/Ausführung

Marleen Rahn
Marleen Rahn

kaufmännische Mitarbeiterin

Sekretariat Berlin

Janina Ernst
Janina Ernst

M.Sc.

Entwurf/Ausführung

Claudio Nurzia
Claudio Nurzia

Dr. Architektur

Entwurf/Ausführung

Carsten Burghardt
Carsten Burghardt

Dipl.-Ing. Architekt

Teamleitung / Oberbauleiter

Ralf Reinartz
Ralf Reinartz

Dipl.-Ing. Architekt

Bauleitung

Hasan Dogan
Hasan Dogan

M.Sc.

Entwurf/Ausführung

Gabriele Dördelmann
Gabriele Dördelmann

CAD-Konstrukteurin

Entwurf/Ausführung

Anke Woidneck
Anke Woidneck

kaufmännische Mitarbeiterin

Teamleitung Head Office / Finanzen / Personalleitung

Silke Ehrentreich
Silke Ehrentreich

kaufmännische Mitarbeiterin

Buchhaltung / Personal

Melanie Šimec
Melanie Šimec

Kaufmännische Mitarbeiterin

Buchhaltung

Anja Firla
Anja Firla

kaufmännische Mitarbeiterin

Angebotsbearbeitung

Simone Paas
Simone Paas

Dipl.-Ing. Architektin

Marketing / Öffentlichkeitsarbeit

Chritsiane Triebel
Chritsiane Triebel

Dipl.-Bw.

Marketing /Öffentlichkeitsarbeit

Sandra Joachimsky
Sandra Joachimsky

kaufmännische Mitarbeiterin

Sekretariat Hagen

Pia Poralla
Pia Poralla

kaufmännische Mitarbeiterin

Teamassistenz

Gillian Vardon-Tönnies
Gillian Vardon-Tönnies

kaufmännische Mitarbeiterin

Sekretariat

Philipp Rüberg
Philipp Rüberg

kaufmännischer Mitarbeiter

Bürokommunikation / IT-Leitung

Michaela Willmes
Michaela Willmes

kaufmännische Mitarbeiterin

Öffentlichkeitsarbeit

Roshna Ismail
Roshna Ismail

kaufmännische Mitarbeiterin

Sekretariat Köln

Marvin Kreisköther
Marvin Kreisköther

Auszubildender

Tammo Bublitz
Tammo Bublitz

technischer Mitarbeiter

Cynthia Luthaus
Cynthia Luthaus

technische Mitarbeiterin

Kristina Schatschneider
Kristina Schatschneider

technische Mitarbeiterin

Mustafa Salihi
Mustafa Salihi

technischer Mitarbeiter

Jan Ehrentreich
Jan Ehrentreich

technischer Mitarbeiter

Daria Salihi
Daria Salihi

technische Mitarbeiterin

Maksim Pliss
Maksim Pliss

M.A.

Entwurf/Ausführung

Maryam Hassansoltani
Maryam Hassansoltani

M.Sc.

Entwurf/Ausführung

Damla Cicek
Damla Cicek

M.Sc.

Entwurf/Ausführung